Образование

На основании Федерального закона РФ "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ МАДОУ №97 "Детский сад присмотра и оздоровления" осуществляет следующий уровень общего образования: дошкольное образование.

Вид образования Уровень или подвид образования Наименование реализуемой образовательной программы

Срок действия государственной аккредитации

Формы обучения Нормативный срок обучения Языки, на которых осуществляется образование (обучение)

1.

Общее образование

Дошкольное образование

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования МАДОУ № 97 "Детский сад присмотра и оздоровления" (см..pdf)

Аннотация к ООП

(см.pdf)

очная

С даты зачисления до прекращения образовательных отношений, в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ, ст.67;
Приказом Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. N 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Положение о языке обучения и воспитания (см.pdf)

Численность обучающихся по состоянию на 01.10.2022г. составляет 113 детей, из них иностранных граждан - 0.

Наименование реализуемой программы Форма Обучения За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами) За счет бюджетных субъектов РФ (в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами

За счет бюджетных ассигнований местного бюджета(в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

За счет средств физических и (или) юридических лиц
1. Основная общеобразовательная программа дошкольного образования МАДОУ № 97 "Детский сад присмотра и оздоровления очная 0/0 0/0 113/0 0/0

Лицензия на осуществление образовательной деятельности  МАДОУ № 97 (см.pdf)

2022-2023 учебный год:

Рабочая программа воспитания МАДОУ № 97 (см..pdf.)

Учебный план МАДОУ 97 "Детский сад присмотра и оздоровления" на 2022-2023 учебный год (см. .pdf)

Календарный учебный график МАДОУ № 97 "Детский сад присмотра и оздоровления" на 2022-2023 учебный год (см..pdf)

План работы МАДОУ 97 "Детский сад присмотра и оздоровления" на 2022-2023  учебный год (см. pdf)

Расписание образовательной деятельности на 2022-2023 учебный год (см..pdf)

Комплексно-целевой план работы на 2022-2023 учебный год (см.)

Программа развития на 2022-2027гг. (см.pdf)

Программа "Детский сад-страна здоровья" (см. .pdf)

Рабочие программы специалистов МАДОУ № 97:

Рабочая программа инструктора по плаванию (см./pdf)

Рабочая программа музыкального руководителя (см. .pdf).

Рабочая программа инструктора ФИЗО (см.pdf) Аннотация программы по ФИЗО (см..pdf)

Рабочая программа педагога-психолога (см..pdf)