Суббота, 13:54

Бережливое производство

«Бережливые технологии в ДОУ» – технологии, направленные на повышение эффективности и улучшения качества услуг в дошкольных образовательных организациях, сокращение различных видов потерь во всех сферах деятельности ДОУ, развитие критического мышления сотрудников.
При организации работы в группе детей, создание бережливых технологий тесно связано с необходимостью сделать окружающую среду безопасной, понятной, доступной.

Лин-проекты - что это? Lean ― это философия бережливого мышления. Подход, который позволяет экономить ресурсы и получать лучший результат.
Цель Lean ― создавать ценность, сокращая расходы на ее производство. Это не методология, поэтому в ней нет набора готовых практик. Конкретных правил тоже нет, но есть приемы, которые помогают извлекать пользу.

НАШИ ЛИН - ПРОЕКТЫ

"Оптимизация ведения официального сайта ДОУ, социальной сети ВКонтакте и Telegram". Паспорт лин-проекта: pdf

"Оптимизация процесса консультирования родителей (законных представителей) детей с воспитателями и специалистами ДОУ». Паспорт лин-проекта: pdf