Суббота, 13:18

Вакантные места для приема детей

Корпус  № п/п Количество вакантных мест для приема (перевода) по состоянию на текущую дату 01.02.2024 г.
Наименование реализуемой образовательной программы За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета  За счет бюджетных ассигнований бюджета субъектов Российской Федерации За счет бюджетных ассигнований местных бюджетов  За счет средств физических и (или) юридических лиц ВСЕГО:
1 корпус , ул. Красноармейская, 123 А 1 Основная образовательная программа МАДОУ №97 "Детский сад присмотра и оздоровления" 5 0 0 0 5
2 корпус, ул. 1-я Заречная,5 2 Основная образовательная программа МАДОУ №97 "Детский сад присмотра и оздоровления" 7 0 0 0 7
Итого: 12 0 0 0 12

Прием детей в МАДОУ № 97  (1 корпус, ул. Красноармейская, 123 А) осуществляется по направлению из Кемеровского областного клинического противотуберкулезного диспансера.

Уважаемые родители, записать ребенка на получение места в нашем дошкольном образовательном учреждении можно на сайте https://dou.ruobr.ru/

В заявке нужно обязательно указать:

• фамилию, имя, отчество хотя бы одного из родителей, его паспортные данные (серию и номер), домашний адрес, контактный телефон, e-mail;
  • фамилию, имя, отчество ребенка, дату рождения, серию и номер свидетельства о рождении.

Кроме того, необходимо прикрепить файл со сканированным свидетельством о рождении ребёнка. В случае, если Ваша семья относится к льготной категории (полный список льготных категорий можно узнать на сайте Администрации города Кемерово), то документы, подтверждающие принадлежность к льготной категории, также  необходимо отсканировать.

В том случае, если Вам не удаётся самостоятельно зарегистрировать ребёнка в электронной очереди, можно получить консультацию специалистов по телефону 8 (3842) 36-96-60  или обратиться в ДОУ лично в часы приема.

Постановление Главы города о закреплении за ОУ микроучастков № 719 от 10.03.2023 г.

Приказ Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 г. № 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"