Среда, 03:20

ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДОУ

ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ о комплектовании групп на 2023-2024 учебный год (см. pdf)

Постановление от 13.03.2024 №717 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений города Кемерово, реализующих программы дошкольного образования, за конкретными территориями городского округа" (см..pdf)

Постановление от 25.03.2022 №776 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений города Кемерово, реализующих программы дошкольного образования, за конкретными территориями городского округа" (см..pdf)

Приказ № 736 от 07.07.2020г. "Об утверждении Порядка выдачи направлений в муниципальные образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования, для приема на обучение по образовательным  программам дошкольного образования" (см. pdf)

Приказ о внесении изменение в п.2 Приказа № 736 от 07.07.2020 (см..pdf)

Выписка из реестра лицензий от 23.01.2023г. (см. .pdf)

Лицензия на осуществление медицинской деятельности МАДОУ № 97 (см.pdf)

Выписка из Реестра доступности для инвалидов ОСИ (см.xls)

Паспорт доступности ОСИ (см..pdf)

Образец договора об образовании при приеме детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования (см..pdf)

Заявление о приеме ребенка в ДОУ (см..pdf.)

Заявление о приеме (зачислении) в порядке перевода в МАДОУ № 97 (см..pdf)

Паспорт дорожной безопасности (см..pdf)

Положение об обучении индивидуальному учебному плану (см.pdf)

План мероприятий по улучшению качества условий осуществления образовательной деятельности МАДОУ №97(см.pdf)