[Добавить новость]

В честь праздника 8 Марта, для наших мамочек, малыши из группы "Смешарики" (корпус 2) изготовили праздничные цветы" Любимой мамочке "

Международный женский день 8 Марта – праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестренок, коллег и всех женщин!

Но особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки от своих деток, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле

Фотографии можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Просмотров: 3 | Добавил: skazka | Дата: 11.03.2024 | Комментарии (0)

Первый весенний праздник

Сегодня в нашем детском саду прошел праздничный концерт, посвящённый приближающемуся празднику -  Международному женскому дню - 8 Марта

Мамы и бабушки, пришедшие на праздник, наслаждались творческими номерами своих детей.
Песни, стихотворения и танцы - все было посвящено прекрасному весеннему празднику и наполнено любовью, лаской и нежностью.

Счастливые мамы, восхищающиеся своими танцующими и поющими детками, и счастливые мальчишки и девчонки от того, что мамы рядом - это ли не самая главная цель нашего праздника!

Более подробную информацию и фотографии можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Просмотров: 2 | Добавил: skazka | Дата: 11.03.2024 | Комментарии (0)

Студия "Детство ярких красок"

Что это за птица?

"Если ты знаешь, если ты знаешь что ты за птица,
Это тебе, это тебе всегда пригодится,
А почему?
А потому, это понятно, это понятно
Тебе самому, тебе самому, тебе самому!"

Фотографии можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Просмотров: 3 | Добавил: skazka | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)

В России 1 марта отмечается День кошек

В подготовительной группе "Звёздочки" этому дню посвящена экологическая Акция
"Мур, Мур - Мяу!"

-Этот праздник объединяет всех представителей кошачьи: от домашней кошки до барса, леопарда и тигра.

В России День кошек приходится на начало весны и отмечается 1 марта.

Это совсем не случайно. Ведь весной пробуждается природа, наступает обновление, и коты, радуясь теплу и солнышку, поют свои «мартовские песни».
Инициаторами праздника кошки стали в 2004 году Московский музей кошек и редакция журнала «Кот и пёс».

В наше время к извечной миссии кошек – охоте на мышей и крыс – добавилось ещё и умение избавлять хозяев от стресса.

Более подробную информацию и фотографии можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Просмотров: 3 | Добавил: skazka | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)

Трудовое воспитание - это подготовка ребенка к жизни, к участию общественно полезном труде, формирование активной целеустремленной личности.

Многие дети нашей группы проявляют живой интерес к любым видам труда.
За любое поручение берутся с охотой, в основном доводят начатое дело до конца.

Просмотров: 4 | Добавил: skazka | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)

Воспитанники средней группы "Почемучки" (2 корпус) сегодня приняли участие в математической викторине
"Занимательная математика"⃣⃣⃣.

Ребята помогли цветку найти лепестки, разбежавшимся цифрам встать в порядке убывания и возрастания, а рыбаку разложить улов по размеру!

Заниматься математикой ребятам было весело, увлекательно и занимательно!

Просмотров: 4 | Добавил: skazka | Дата: 15.02.2024 | Комментарии (0)

14 февраля для взрослых - это день влюблённых, а для детей – это праздник дружбы.

В это день можно выразить свою любовь к маме, папе, близким и родным людям.
А как же это сделать? Конечно же сделать своими руками маленькое бумажное чудо - «валентинку» и подарить ее тем, кого любишь.
Ребята 1младшей группы «Смешарики» (2 корпус) совместно с воспитателями смастерили свои «валентинки».

Наблюдая за детьми было видно, с какой заботой, любовью и ответственностью они выполняли открытки, ведь они для самых дорогих людей - родителей! ❤

Просмотров: 4 | Добавил: skazka | Дата: 15.02.2024 | Комментарии (0)

❗В предверии праздника "День Защитника Отечества" в нашем саду были организованы творческие группы детей по изготовлению памятных подарков участникам СВО.

В эти маленькие сувенирчики каждый ребенок вложил частичку доброты, любви и заботы.

Желаем нашим бойцам крепкого здоровья и удачи. Надеемся, что наша посылка станет самым дорогим подарком для солдат.

Зимняя прогулка в старшей группе "Знайки" ❄

Что может быть прекраснее! Сколько занимательных игр предлагает зима! И при этом дарит здоровье и хорошее настроение. ☃

Для наших детей зима – долгожданная и любимая пора. Ребята торопятся на улицу, чтобы покататься на санках, поваляться в снегу или просто поиграть в снежки.❄

Более подробную информацию можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Просмотров: 4 | Добавил: skazka | Дата: 15.02.2024 | Комментарии (0)

В 1 младшей группы "Затейники" (2корпус) прошла тематическая неделя "Мебель вокруг нас":

-Малыши обогатили знания о предметах мебели и их назначении.
-Учились различать и называть детали мебели.
- Выполнили аппликацию "Кроватка для игрушек".
- Конструировали мебель для своих любимых игрушек.

1 2 3 ... 7 8 »