I младшая группа "Медвежата"

Белкина Елена Васильевна

Образование: Средне-специальное. КПУ №2, 2003, воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в речевом развитии.

I младшая группа "Медвежата Митина Алия Наильевна

Образование: Среднее профессиональное. ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж», 2017. Специальность: Дошкольное образование. Квалификация:Воспитатель детей дошкольного возраста.

II младшая группа "Смешарики" Буренкова Екатерина Алексеевна

Образование: Средне-профессиональное. ГОУ СПО Кемеровский педагогический колледж № 2, 2007г. Квалификация: воспитатель дошкольного возраста с дополнительной квалификацией. Специальность: дошкольное образование.

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Томский государственный педагогический университет», 2011г. Квалификация: педагог-психолог. Специальность: педагогика и психология.

II младшая группа "Смешарики" Кузнецова Ксения Витальевна

Образование: Высшее,   ГОУ ВПО «МГОПУ им. М.А.Шолохова», логопедия,  2005.

Средне-специальное: КПУ №2, дошкольное образование, 2000.

II младшая группа "Солнышко" Иванова Наталья Леонидовна

Образование: Средне-специальное. КПУ №2, дошкольное воспитание, 2003.

II младшая группа "Солнышко" Доронина Оксана Владимировна

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования «Кемеровский государственный университет» г. Кемерово, 2020г. Бакалавриат по направлению подготовки: Педагогическое образование. Квалификация: Бакалавр.

Средняя группа "Пчелки" Иванова Татьяна Сергеевна

Образование: Средне-специальное/ ГОУ СПО Кем ГППК, социальная педагогика,   2009 .

Образование: высшее. ФГБОУВО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ» г. Новосибирск, юриспруденция, бакалавр, 2016.

Высшая квалификационная категория.
Средняя группа "Пчелки" Казакова Лариса Михайловна

Образование: Средне-специальное . Анжеро-Судженское педагогическое училище, дошкольное воспитание, 1985.

Старшая группа "Знайки" Цветкова Елена Геннадьевна

Образование: Средне-специальное. КПУ №2, дошкольное воспитание, 1994.

Старшая группа "Знайки" Карцева Александра Владимировна

Образование: средне-специальное.  Анжеро-Судженское педагогическое училище, 2000, дошкольное воспитание.

Подготовительная к школе группа

"Звездочки"

Тинькова Лариса Вадимовна

Образование: Средне-специальное. КПУ №2, дошкольное образование, 1994.

Подготовительная к школе группа

"Звездочки"

Лысенко Наталья Сергеевна

Образование: средне-специальное. ГОУ СПО «Кемеровский педагогический колледж», педагог дополнительного образования детей в области хореографии, 2009.

Образование: Высшее. ФГАОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет» г. Екатеринбург (Специальность: Юриспруденция, квалификация: учитель права), 2014.

Профессиональная переподготовка. АНО ДПО «Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», педагогика дошкольного образования, 2017.